Contato

Prefeitura Municipal de Botuverá:

Endereço:
Rua João Morelli, 66 – Centro
88295-000 – Botuverá – SC
Telefone: (47) 3359-3200

Horário de Atendimento:
De segunda à sexta das 8h às 11h30min. e 13h30min. às 17h

Câmara Municipal de Botuverá:

Endereço:
Rua João Morelli, 60 – Centro
88295-000 – Botuverá – SC
Telefone: (47) 3359-1223

Telefones:

Setor Fones
Sede Prefeitura (47) 3359-1170/3359-3200
Sec. Agricultura (47) 3359-1381
Sec. Saúde (47) 3359-1204/3359-1311
Assist.Social (47) 3359-1657
Conselho Tutelar (47) 3359-1489
Parque Mun. Grutas(cavernas) (47) 3359-1100 / (47) 3087-8387
Casa da Cidadania (47) 3359-1489

Formulário de contato:

Entre em contato com o setor desejado através do formulário abaixo.











E-mails por setor:

Setor E-mail
Prefeito prefeito@botuvera.sc.gov.br
Geral botuvera@botuvera.sc.gov.br
Assessor Legislativo mariotachini@gmail.com
Assessoria Jurídica juridico@botuvera.sc.gov.br
Assessoria de Planejamento controladoria@botuvera.sc.gov.br
Assistência Social social@botuvera.sc.gov.br
Atendimento Patrulha patrulha@botuvera.sc.gov.br
Câmara Municipal camara@camarabotuvera.sc.gov.br
Chefia de gabinete gabinete@botuvera.sc.gov.br
Controle Interno controleinterno@botuvera.sc.gov.br
Conselho Tutelar ctutelar@botuvera.sc.gov.br
Coordenadoria Municipal de Defesa Civil defesacivil@botuvera.sc.gov.br
Cultura, Esporte e Turismo turismo@botuvera.sc.gov.br
Divisão de compras compras@botuvera.sc.gov.br
Matrículas Escolares educacao@botuvera.sc.gov.br
Sec. de Educação sec.educacao@botuvera.sc.gov.br
Sec. de Saúde saude@botuvera.sc.gov.br
Setor de Pessoal rh@botuvera.sc.gov.br
Setor de Projetos engenharia@botuvera.sc.gov.br
Setor de Esportes esporte@botuvera.sc.gov.br
Setor de Tecnologia da Informação ti@botuvera.sc.gov.br
Secretaria de Finanças financas@botuvera.sc.gov.br
Setor de Meio ambiente meioambiente@botuvera.sc.gov.br
Setor de Licitações licitacao@botuvera.sc.gov.br
Vigilância Sanitária vigilancia@botuvera.sc.gov.br